Курсы по безопасному обращению с оружием

Обучение граждан по программе подготовки лиц в целях изучения правил безопасного обращения с оружием и приобретения навыков безопасного обращения с оружием 
проходит ежедневно: с 10.00

Экзамен проходит каждый понедельник с 14:00. Прием ведут сотрудники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю и Управления лицензионно-разрешительной работы Главного управления внутренних дел по Пермскому краю ( Ссылка на сайт: rosguard.gov.ru). 
Стоимость:  4 000,00 рублей
Необходимые документы:

  • паспорт;
  • медицинское заключение.

По итогу экзамена обучающемуся будут выданы:

  • свидетельство о прохождении курсов по безопасному обращению с оружием
  • акт проверки знаний безопасного обращения с оружием

 Продление(РОХа) разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия, либо оружия ограниченного поражения и патронов к нему  (один раз в пять лет).

Проверка знаний (экзамен) проходит каждый понедельник с 14:00. Прием ведут сотрудники Управления Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации по Пермскому краю и Управления лицензионно-разрешительной работы Главного управления внутренних дел по Пермскому краю ( Ссылка на сайт: rosguard.gov.ru ). 
Стоимость:  2 000,00 рублей
Необходимые документы:

  • паспорт;
  • медицинское заключение;

По итогу экзамена будет выдан:

  • акт проверки знаний безопасного обращения с оружием

Экзамен состоит из двух частей: теоретической (тест на компьютере) и практической ( стрельба из травматического пистолета МР и карабина САЙГА (правила выполнения упражнений см. ниже).

Программа осуществляется при использовании сетевой формы реализации образовательных программ.


Занятия  и экзамен проходят по адресу: г. Пермь, ул. Краснова, д1

 Телефон 8(342) 234-00-22