Сведения об организации

Основные сведения

Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Спартак-Профи»

ЧУ ДПО «Спартак-Профи»» был создано в 2007 году для реализации программ дополнительного образования.

Для достижения поставленных целей Учреждение осуществляет следующие виды деятельности:

— Профессиональная подготовка частных охранников;

— Повышение квалификации частных охранников;

— Повышение квалификации руководителей частных охранных организаций;

— Подготовка юридических лиц с особыми уставными задачами.

— подготовка граждан, вновь приобретающих и продлевающих разрешение (лицензию) на оружие включающих в себя освоение дисциплин при котором он должен знать основные элементы правового статуса гражданина владеющего оружием, типичные ситуации применения оружия, виды и системы, характеристики гражданского огнестрельного оружия,  ограниченного поражения, газового, охотничьего пневматического оружия, луков , арбалетов и привитие навыков , правил у граждан  при безопасном обращении с ним , обучению самостоятельного снаряжения патронов;

— граждане, обучающиеся управлять транспортными средствами всех категорий должны ориентироваться в различных дорожных и метеорологических условиях, соблюдать правила дорожного движения, уверенно действовать в сложной дорожной обстановке и не допускать дорожно-транспортных происшествий;

— обучение на право управления маломерным судном для учащегося, является целью в получение теоретических знаний и практических навыков в вопросах обеспечения безопасности плавания маломерных судов и квалифицированного управления ими;

Учебный процесс осуществляют преподаватели, из которых 5 штатный преподаватель, 3 привлеченные на основе срочного трудового договора.

Информационно-методическое обеспечение образовательного процесса направлено на разработку материалов комплексного методического обеспечения реализуемых программ.

По каждой дисциплине реализуемых программ разработаны учебно-методические материалы, включающие в себя рабочие учебные программы.          Учебно-методические материалы постоянно обновляются и совершенствуются.

Основные изменения в технологиях работы связаны с внедрением информационных технологий:

—        имеется доступ к информационным ресурсам через сеть «Интернет».

Методическая работа в Учреждении является составной частью учебного процесса и одним из основных видов деятельности его руководящего и инженерно-преподавательского состава.

Учреждение предоставляет слушателям полноценное и качественное образование по удобному графику:

Главная задача ЧУ ДПО «Спартак-Профи» — доступное и высококачественное обучение слушателей в разных областях профессиональной деятельности.

Адрес: 614068, Пермь г, Плеханова ул., д. 39,

График работы: Понедельник-Пятница с 09-00 до 16-00

Телефон/факс: 8-342-234-00-22

Адрес электронной почты: spartakprofi@gmail.com

Веб-сайт в Интернете: http://spartak-profi.ru/